Sans Prix de réserve -
Mode femme des années 1825-1830, Mode homme et femme 1750-1770, ca. 1920.
Photographies. 3 tirages argentiques d'époque, monté sur carton, signés et titrés sur le montage.
Images : 20 x 12 cm à 20 x 16 cm ; montages : 42 x 30 cm environ