HÉLÈNE HENRY (1891-1965)
Lé en tissage de rayonne... Lot 79
Résultat :
Estimation :
HÉLÈNE HENRY (1891-1965)
Lé en tissage de rayonne à décor de grandes bandes polychromes formant tissu écossais. (Une tache).
A weave, Scottish polychrome fabric. (One stain).
365 x 147 CM - 143 3/4 x 57 7/8 IN.