Lot n° 79

Résultat :
Estimation :

HÉLÈNE HENRY (1891-1965) Lé en tissage de rayonne à décor de grandes bandes polychromes formant tissu écossais. (Une tache). A weave, Scottish polychrome fabric. (One stain). 365 x 147 CM - 143 3/4 x 57 7/8 IN.