JEAN PAULET (1931-2012)
Suite de trois vases... Lot 75
Résultat :
Estimation :
JEAN PAULET (1931-2012)
Suite de trois vases ovoïdes en terre cuite à décor africanisant aux oxydes. Signature incisée. (Éclats au col)
A set of three clay vases, signed. (Chips on the neck)
H 32 - 27 - 23 CM - H 12 5/8 - 10 5/8 - 9 IN.