FERDINAND BARBEDIENNE (1810-1892) & BARBEDIENNE... Lot 3
Résultat :
Estimation :
FERDINAND BARBEDIENNE (1810-1892) & BARBEDIENNE (FONDEUR)
Bougeoir oriental en bronze cloisonné à décor émaillé polychrome à deux bras de lumière. Cachet "F.Barbedienne". (Restaurations).
A bronze candlestick, polychrome enamelled decoration, stamped. (Restored).
H 27 x L 20,7 x P 12 CM - H 10 5/8 x W 8 1/8 x D 4 3/4 IN.