"Le Baiser "- (années 2000) Présenté dans son coffret rouge rubis titré et siglé or, flacon en cristal incolore dépoli satiné de sectionovale, forme ovale bombée, 2 faces à décor moulé en relief de deux femmes se donnant un baiser, panse gainée de 2 couronnes d'épines en laiton, son bouchon cabochon dépoli à décor d'une rose. (scellé avec PdO). Signé à la pointe- h : 11cm