Console en bois sculpté et doré à décors de rinceaux... Lot 115
Résultat :
Estimation :
Console en bois sculpté et doré à décors de rinceaux fleuris et feuillages, dessus de marbre rouge du Languedoc
XVIIIème siècle
H.: 93,5 cm
(Accidents)