Commode à ressauts en bois de placage à décor... Lot 42
Résultat :
Estimation :
Commode à ressauts en bois de placage à décor marqueté de fleurs et attributs de la musique, ouvre à cinq tiroirs sur trois rangs, dessus de marbre blanc
Epoque Transition
H.: 87 cm, L.: 123,5 cm, P.: 60 cm
(Accidents et manques de placage, plateau de marbre rapporté)