Paire de vases de forme balustre en faïence polychrome... Lot 38
Résultat :
Estimation :
Paire de vases de forme balustre en faïence polychrome de Satsuma à décor de personnages et guerriers
H.: 60 cm
(Accidents et manques, les cols cassés recollés)