D'après RUBENS
"Le Gouvernement de la Reine"... Lot 30
Résultat :
Estimation :
D'après RUBENS
"Le Gouvernement de la Reine"
Gravure couleurs par Gabriel
XIXème siècle
Dim. à vue : 28,5 x 41,5 cm
(Rousseurs)
On y joint une gravure en noir d'après Wilson "L'écurie", XIXème siècle.
Dim. à vue : 28 x 37,5 cm