Plat octogonale en métal argenté, décor filet... Lot 15
Résultat :
Estimation :
Plat octogonale en métal argenté, décor filet contour. On y joint un plat en métal argenté bords chantournés, une timbale Gallia en métal argenté, une coupe en verre moulé à côtes, cercline en argent poinçon Minerve (petits éclats) et un bougeoir à main en métal argenté à décor de palmettes