Bague en or jaune à décor floral stylisé, sertie... Lot 44
Résultat :
Estimation :
Bague en or jaune à décor floral stylisé, sertie de 7 diamants de taille navette pesant environ 0,70 cts. Au centre un diamant de taille brillant pesant 0,32 cts. PB : 8,10 grs.