ENCOIGNURE en bois relaqué vert ouvrant par deux... Lot 190
Résultat :
Estimation :
ENCOIGNURE en bois relaqué vert ouvrant par deux vantaux moulurés et sculptés de caissons à décor de paysages lacustres. Le plateau orné d'une chinoiserie. Epoque Louis XV Haut : 88 cm Larg : 45 cm Prof : 45 cm (en l'état)