Lot n° 187

Estimation :

PAIRE DE CHAISES en acajou à dossier plat et ajouré à décors d'une gerbe de fleurs. Garniture crin (taches) Style Empire H : 85 cm , L : 48 cm , P : 38 cm. On joint: Trois chaises en acajou à dossier ajouré à croisillonS. Style Restauration H : 83 cm , L 38 cm , P : 38 cm. (Restaurations)