BAS-RELIEF en bronze à patine brune représentant... Lot 76
Résultat :
Estimation :
BAS-RELIEF en bronze à patine brune représentant une ribambelle de putti. Encadrement en placage d'écailles et bois noirci rapporté. XVIIIème siècle 20 x 28 cm