Lot n° 235

Estimation :

MEISSEN Groupe à trois figures en porcelaine représentant un homme assis sur un canapé, entouré de deux enfants et un chiens sur une terrasse ovale, à décor polychrome et or Marqué : épées croisées en bleu Fin du XIX siècle H. 22 cm Accidents et restaurations