MEISSEN
Groupe à trois figures en porcelaine représentant un homme assis sur un canapé, entouré de deux enfants et un chiens sur une terrasse ovale, à décor polychrome et or
Marqué : épées croisées en bleu
Fin du XIX siècle
H. 22 cm
Accidents et restaurations