Écoles du XXe siècle
Les barques, La rose et Bouquet de fleur
Trois huiles sur carton ou carton toilé, certaines signées
17,5 x 22,5 / 24 x 14,5 / 25,8 x 21 cm à vue
Encadrées
On y joint une lithographie par ZAMORA
La Corrida, signée et numérotée 49/50
23 x 29 cm à vue
Encadré