Lot n° 255

Estimation :

CHINE, XIXe siècle Paire de vases en porcelaine polychrome de fleurs de lotus, rinceaux, carpes et chauve-souris sur fond bleu, le col et la base ornés de frises stylisées H. 29 cm Socles en bois sculptés ajourés