DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe siècle
Cinq bouquetières d'applique en faïence à décor de fleurs, volatiles et corne d'abondance
Éclats et fêlures
H. entre 9,5 et 15 cm