Lot n° 224

Estimation :

DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe siècle Cinq bouquetières d'applique en faïence à décor de fleurs, volatiles et corne d'abondance Éclats et fêlures H. entre 9,5 et 15 cm