Lot n° 222

Estimation :

DIVERS CENTRES FAÏENCIERS, XVIIIe - XIXe siècle Six assiettes en faïence à décors fleuris dont une moderne à décor de marin breton Diam. entre 23,2 et 26 cm Éclats, fêlures