facebook
Lot n° 31

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

Georges SMITH (Actif au XIXe siècle)
Bord de Seine, 1873
Carbon et craie blanche sur papier signé et daté
11,8 x 17,5 cm à vue
Encadré