Lee SUN-HEE (École du XXIe siècle)
L'arbre, 2013
Déclinaison... Lot 30
Résultat :
Estimation :
L'arbre, 2013
Déclinaison de trois états de gravure en couleur signés, numérotés AP et datés
42 x 29,5 cm chaque
Encadré (50 x 100,5 cm - accident)