facebook
Lot n° 19

Abonnez-vous pour connaître le résultat
Estimation : Réservé aux abonnés

HAMER (École du XXe siècle)
L'escalier
Lithographie en couleur signée et numérotée 195/300
45 x 37 cm à vue
Encadré