facebook
Lot n° 18

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Roger FORISSIER (1924-2003)
Les pavots
Lithographie en couleur sur vélin d'Arches signée et numérotée 82/175
Certificat d'authenticité par De Francony - Éditeurs d'Art au dos du cadre
74,8 x 54,5 cm à vue
Encadré