Gustave GUIGNERY (1869-1941)
Bergère et ses moutons
Huile sur toile signée en bas à droite, titrée au dos « Soir d’automne à Quincy-sur-Oise (Seine-et-Oise) »
Un petit enfoncement, petit manque de matière picturale, quelques craquelures
46 x 55 cm
Avec cadre
Expert : Expertises Tellier, Paris / Marc-Henri TELLIER, membre de la CEFA