Ecole italienne XVIIème "l'enfant Jésus à la bulle... Lot 2
Résultat :
Estimation :
Ecole italienne XVIIème "l'enfant Jésus à la bulle de savon"
Huile sur toile dans un cadre d'époque en bois sculpté et doré à décor de fruits.(état moyen)
Dim. 83 x 58 cm