Lot n° 48

Résultat :
Estimation :

BEN DAHMANE. Gouache signée en bas à droite "Portrait d'arabe" Dim. 64 x 48 cm BEN DAHMANE. "Jeune fille d'Afrique du Nord" Huile sur toile, non signée Dim. 64 x 48 cm