CESAR (1921-1998), CESAR BALDACCINI dit,
Combustion,... Lot 288
Résultat :
Estimation :
Combustion, 1981
Boites d’allumettes brûlées sur papier
Signé, daté et dédicacé en bas à droite
33 x 25 cm
Porte le numéro 8150 dans les Archives Denyse Durand-Rue4