Lot n° 288

Résultat :
Estimation :

CESAR (1921-1998), CESAR BALDACCINI dit, Combustion, 1981 Boites d’allumettes brûlées sur papier Signé, daté et dédicacé en bas à droite 33 x 25 cm Porte le numéro 8150 dans les Archives Denyse Durand-Rue4