CESAR (1921-1998), CESAR BALDACCINI dit, Combustion,... Lot 286
Résultat :
Estimation :
CESAR (1921-1998), CESAR BALDACCINI dit, Combustion, 1971 Allumettes brulées sur papier Signé, daté et dédicacé en bas 29 x 21,5 cm Porte le numéro 8152 dans les Archives Denyse Durand-Ruel