Lot n° 284

Estimation :

PIERRE ALECHINSKY (Né en 1927) Soleil noir I, 1984 Eau-forte et aquatinte en deux tons, rouge et noir Epreuve datée, titrée signée et numérotée 38/ 60 Quelques plis ondulés Cadre Feuillet : 92 x 92 cm