YANG JIECHANG (Né en 1956)
Sans titre
Encre de Chine sur papier marouflé sur toile, contrecollé sur panneau
Signé en bas à droite, porte un n° 9045 au verso
68 x 68 cm
Provenance :
-Galerie Jeanne Bucher
-Collection particulière, Paris