YANG JIECHANG (Né en 1956)
Crosss, 1999-2000
Technique... Lot 281
Résultat :
Estimation :
YANG JIECHANG (Né en 1956)
Crosss, 1999-2000
Technique mixte sur toile
Signé en bas à droite, titré et daté 1999-2000
Titré, contresigné et daté 1985-1999 au verso
184 x 197 cm
Provenance :
-Galerie Jeanne Bucher
-Collection particulière, Paris