Lot n° 279

Résultat :
Estimation :

T’ANG HAYWEN (1927-1991) Sans titre, 1990 Encre sur papier (triptyque) Signée en bas à droite Notée au dos PL01 Hauteur : 19 cm - Largeur : 6,5 cm (chaque) Provenance : Collection privée Leszek Kanczugowski