MARIE-FRANCE NOLLET (XXe) Hallucinations traversières, 1985 Huile sur toile Signé et daté en bas à droite Titré au dos 115 x 89 cm Exposition : Musée d’Art contemporain, Dunkerque, 20 juin-17 août 1986