AFRA (Née en 1957) & TOBIA (Né en 1935) SCARPA GAVINA Editeur Modèle «Bastiano » , créé en 1961 Canapé bas en palissandre garnis de coussins en cuir beige Usures, manques Hauteur : 53 cm – Largeur : 220 cm – Profondeur : 75 cm