TRAVAIL DANOIS DES ANNEES 1960 Suite de quatre chaises en acajou et placage, assises et bandeaux en cuir noir, pieds fuselés, plaque centrale du dossier incurvé Décolorations, usures, tâches Hauteur : 80 cm - Largeur : 46 cm - Profondeur : 52 cm