DANS LE GOUT DE LA MAISON JANSEN Suite de six... Lot 49
Résultat :
Estimation :
DANS LE GOUT DE LA MAISON JANSEN Suite de six chaises et deux fauteuils curules en fer forgé, dossiers cintrés à pommes de pin Manques, en l’état Hauteur : 94 cm - Largeur : 44 cm - Profondeur : 33 cm Provenance : Galerie de Verneuil, dans les années 1950