GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) Couple de lions,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
GEORGES SAUPIQUE (1889-1961) Couple de lions, 1933 Plâtre en bas-relief Signé, daté et dédicacé « A Simone Mailliard souvenir amical G. SAUPIQUE 1933 » en bas à droite Fêle Hauteur: 33 cm – Largeur: 100,5 cm – Profondeur: 7,5 cm