Lot n° 82

GRAU-SALA Emile (1911 - 1975)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"COMPOSITION",Signée en bas au milieu dans la planche, format papier 47x49(1968),par Détroit pour la librairie Kieffer,Format :41x45