Lot n° 61

ECOLE MODERNE (Xxeme)

Résultat :
Estimation :

Lithographie"LE BAR",Signée au crayon en bas à droite P.G Hubert et numérotée 132/250 en bas à gauche. Sur un vélin d'arches,Format :76x56