Gravure"ACADÉMIE DES BEAUX-ARTS (INSTITUT DE FRANCE)", Épreuve d'artiste signée au crayon bas droite.,originale,eau-forte, imprimée à l'Atelier 20th Century en 1975.Editeur: Leon Amiel, New York. Dimensions du papier: 56 x 76 cm. Papier: Japon Global Edition.Référence M / L: 514.Référence Albert Field: 75-7 page 102. Format encadrée : 66x80cm.,Format :43x60