Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre-Paul... Lot 34
Résultat :
Estimation :
Ecole flamande du XVIIe siècle Entourage de Pierre-Paul Rubens
Portrait d'homme au col blanc
Huile sur panneau de chêne, parqueté
Marque du pannelier Michiel Vriendt et marques de la guilde d'Anvers au verso
Portrait of a man with a white collar, oil on oak panel, Flemish School, 17th C.
63,50 x 49 cm (25 x 19,29 in.)