Maquette de pirogue à balancier en bois, écorce,... Lot 78
Résultat :
Estimation :
Maquette de pirogue à balancier en bois, écorce, cordelettes et matières diverses avec ancienne patine du temps. Îles Kiribati, Micronésie, XIXe siècle. L : 82 cm