Bouclier Kor à deux nervures centrales, vannerie... Lot 40
Résultat :
Estimation :
Bouclier Kor à deux nervures centrales, vannerie tressée sur armature de bois, avec ancienne patine et marques d’usages. Mambila, Cameroun, XXe siècle. H : 119 cm