CHINE
Ensemble de pièces de monnaies chinoises... Lot 96
Résultat :
Estimation :
CHINE
Ensemble de pièces de monnaies chinoises montées et ligaturées sur une âme en bois formant une courte épée symbolique
XIXe siècle
L : 47 cm (manque au pommeau)