Masque calebasse, avec ancienne patine et marques... Lot 43
Résultat :
Estimation :
Masque calebasse, avec ancienne patine et marques d’usages, à décor gravé rehaussé de pigments naturels, et vannerie tressée. Afrique équatoriale (?), XXe siècle. H : 44 cm (cassé, collé)