Lot n° 64

Résultat :
Estimation :

Grande figure d’esprit Imunu en bois sculpté avec pigments naturels. Golfe Papou, Papouasie-Nouvelle-Guinée, XXe siècle. H : 101 cm. Provenance : Ancienne collection Malcom Davidson, Melbourne