Lampe à huile à canal à décor géométrique moulé... Lot 107
Résultat :
Estimation :
Lampe à huile à canal à décor géométrique moulé à décor de chien
Etiquette de collection ancienne portant l’inscription Lemta, ancienne collection Bigot
Terre cuite 13.5 cm
Période romaine IV-VI ème siècles