Fibule à ressort protégé, le corps losangique... Lot 86
Résultat :
Estimation :
Fibule à ressort protégé, le corps losangique à décor d'entrelacs
Ancienne collection XIXème d'un notable de province
Bronze 8 cm
Italie I-Iième siècle