Un dé à coudre en or deux tons 18k 750°/00, poinçon... Lot 32
Résultat :
Estimation :
Un dé à coudre en or deux tons 18k 750°/00, poinçon tête d'aigle, orné d'une frise de lauriers stylisés et d'un écusson aveugle. Haut: 2,1 cm. Poids brut: 3,28 g.